Насадка бесшовная кондитерская метал. Ветка
Тип: Насадка кондитерская; Материал: Нержавеющая сталь; Цвет: Серый
Дополнительные характеристики. Количество в наборе: 1; Упаковка: 1 шт.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Диаметр горлышка | 23 мм |
| Диаметр дна | 37 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



