ОПИСАНИЕ
СЕРИЯ KMIX
Кухонная техника этой модельной линейки пользуется популярностью у покупателей за оптимальное сочетание производительности, функциональности и доступности по цене. Таким образом, покупая кухонную машину Kenwood Kmx 750 BK, вы получаете современный кулинарный комплекс без необходимости выкладывать за него целое состояние. Стильный металлический корпус, 2 привода для насадок, 6-скоростной мотор мощностью до 1000 Ватт с плавной регулировкой боковым переключателем и вместительная металлическая чаша для смешивания объемом 5 л. с защитной крышкой для предотвращения разбрызгивания содержимого.
ПЛАНЕТАРНОЕ СМЕШИВАНИЕ
Одна из главных особенностей кухонных машин Kenwood и данной модели в частности. Планетарное смешивание означает, что роторный блок постепенно перемещается внутри чаши так, чтобы подключенные к нему насадки могли обработать все содержимое, не пропуская ни одного участка. При этом сами насадки вращаются с той скоростью, которую вы установили переключателем. В результате удается быстро обработать фарши, перемешать салаты или приготовить крем ничуть не хуже, чем если бы вы делали это вручную. Но вам не придется прилагать столько усилий и тратить столько времени!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
КОМПЛЕКТ НАСАДОК
Кухонная машина предназначена для замены сразу нескольких приборов и потому оснащена сменными насадками, оптимизированными под определенные задачи или универсальными. При покупке данной модели, вы получите базовую комплектацию насадок, а именно: К-образную насадку для перемешивания, выполненную в виде фирменного логотипа Kenwood; крюк для создания густого теста; широкий металлический венчик для обработки жидких ингредиентов, взбивания яиц, приготовления кремов.
| Характеристики | |
| Мощность (Вт): | 1000 |
| Кол-во приводов: | 2 |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши (л): | 5 |
| Кол-во скоростей: | 6 |
| Система охлаждения: | нет |
| Подогрев чаши: | нет |
| Таймер: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | черный, красный, белый |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 35,5x42,4x38,5 |
| Вес (кг): | 9,1 |
| Срок гарантии (мес.): | 60 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Комплектация | |
| Защитная крышка: | есть |
| К-образная насадка: | есть |
| Крюк для замешивания теста: | есть |
| Венчик: | есть |
| Гибкий взбиватель: | нет |
| Насадка для помешивания: | нет |
| Блендер: | нет |
| Фуд-процессор: | нет |
| Насадка-мясорубка: | нет |
| Насадка многофункциональный измельчитель: | нет |
| Цитрус-пресс: | нет |
| Центрифужная соковыжималка: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Кухонные весы: | нет |
| Насадка терка-ломтерезка: | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,1 кг |
| Высота | 35,5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем емкости | 5 л |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 42,4 см |
- Цена: 13 999 ₴







