Кухонная машина Kenwood Kvc 65.001 WH Titanium Chef Baker(ПОД ЗАКАЗ)




ОПИСАНИЕ
КОМПАКТНОСТЬ
Кухонная машина Kenwood Kvc 65.001 WH Titanium Chef Baker с первых же минут знакомства притягивает к себе внимание. И это не удивительно, ведь столь казалось бы уже обыденная техника для нас, может быть компактной, высокопродуктивной и попросту приятной на вид. Создана данная машина исключительно из прочных материалов, а основа корпуса – высококачественный металл, который выдерживает все процессы прибора и не деформируется. Возвращаясь к размеру, кухонная машина имеет маленькие габариты, что позволяет разместить ее в любом удобном для вас уголке кухни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Кухонная машина Kenwood Kvc 65.001 WH Titanium Chef Baker имеет мощность в 1200 Вт, которых вполне достаточно для использования 3-х приводов, куда крепятся насадки. Также, не стоит забывать и о различных режимах, которые есть в приборе, их здесь 8+ импульсивный. В нижней части корпуса размещены электронные весы с дисплеем, благодаря которым вы можете ориентироваться по количеству ингредиентов в чаше. Говоря о последнем, чаша к данной кухонной машине идет объёмом в 5 литров. К ней в комплекте идет очень удобная защитная крышка от брызгов во время использования прибора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кухонная машина Kenwood Kvc 65.001 WH Titanium Chef Baker имеет 3 очень необходимые насадки в стандартной комплектации: венчик, крюк для теста и К-образную насадку. Однако, вы можете доукомплектовать данный прибор более чем 20-тью насадками, которые представлены на нашем сайте: насадка для пасты, блендер, фуд-процессор и многое другое.
| Характеристики | |
| Мощность (Вт): | 1200 |
| Кол-во приводов: | 3 |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши (л): | 5 |
| Кол-во скоростей: | 8+импульсный режим |
| Система охлаждения: | есть |
| Подогрев чаши: | нет |
| Таймер: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | белый |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 39,5 x 22,5 x 31,5 |
| Вес (кг): | 9,5 |
| Срок гарантии (мес.): | 60 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Комплектация | |
| Защитная крышка: | есть |
| К-образная насадка: | есть |
| Крюк для замешивания теста: | есть |
| Венчик: | есть |
| Гибкий взбиватель: | нет |
| Насадка для помешивания: | нет |
| Блендер: | нет |
| Фуд-процессор: | нет |
| Насадка-мясорубка: | нет |
| Насадка многофункциональный измельчитель: | нет |
| Цитрус-пресс: | нет |
| Центрифужная соковыжималка: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Кухонные весы: | есть (встроенные) |
| Насадка терка-ломтерезка: | нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 39,5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем емкости | 5 л |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 22,5 см |
- Цена: 24 499 ₴


