Кухонная машина Kenwood Kvc 85.594 SI Titanium Chef Baker(ПОД ЗАКАЗ)




Кухонная машина Kenwood Kvc 85.594 SI Titanium Chef Baker
Мощность: 1200 Вт. Материал корпуса: металл. Количество скоростей: 8+Импульсный режим. Количество приводов: 3. Вместимость первой чаши: 5 л. Вместимость второй чаши: 3,5 л. Встроенные весы (взвешивание ингредиентов в основной чаше). Таймер (до 30 минут). Технология планетарного смешивания. Цвет: серый.
В комплектацию входит:
- Аксессуары для основной чаши: К-образная насадка; крюк для теста; венчик; гибкий взбиватель; защитная крышка на чашу.
- Насадки для приводов: фуд-процессор; мясорубка; блендер.
Возможность доукомплектовать модель более чем 20-ю дополнительными насадками.
| Характеристики | |
| Мощность (Вт): | 1200 |
| Кол-во приводов: | 3 |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши (л): | основная 5 л. / дополнительная 3,5 л. |
| Кол-во скоростей: | 8+импульсный режим |
| Система охлаждения: | есть |
| Подогрев чаши: | нет |
| Таймер: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серый |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 31,5 x 22,5 x 39,5 |
| Вес (кг): | 9,5 |
| Срок гарантии (мес.): | 60 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Комплектация | |
| Защитная крышка: | есть |
| К-образная насадка: | есть |
| Крюк для замешивания теста: | есть |
| Венчик: | есть |
| Гибкий взбиватель: | есть |
| Насадка для помешивания: | нет |
| Блендер: | есть |
| Фуд-процессор: | есть |
| Насадка-мясорубка: | есть |
| Насадка многофункциональный измельчитель: | нет |
| Цитрус-пресс: | нет |
| Центрифужная соковыжималка: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Кухонные весы: | есть (встроенные) |
| Насадка терка-ломтерезка: | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5 кг |
| Высота | 31,5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем емкости | 5 л |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 22,5 см |
- Цена: 30 999 ₴


