ОПИСАНИЕ
| Характеристики | |
| Мощность (Вт): | 1200 |
| Кол-во приводов: | 3 |
| Материал чаши: | нержавеющая сталь |
| Объем чаши (л): | 6,7 |
| Кол-во скоростей: | 8+импульсный режим |
| Система охлаждения: | есть |
| Подогрев чаши: | нет |
| Таймер: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет корпуса: | серый |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 34,5x38,5x28 |
| Вес (кг): | 7,6 |
| Срок гарантии (мес.): | 60 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Комплектация | |
| Защитная крышка: | есть |
| К-образная насадка: | есть |
| Крюк для замешивания теста: | есть |
| Венчик: | есть |
| Гибкий взбиватель: | нет |
| Насадка для помешивания: | нет |
| Блендер: | нет |
| Фуд-процессор: | нет |
| Насадка-мясорубка: | нет |
| Насадка многофункциональный измельчитель: | нет |
| Цитрус-пресс: | нет |
| Центрифужная соковыжималка: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Кухонные весы: | нет |
| Насадка терка-ломтерезка: | нет |
ПРЕИМУЩЕСТВА
ВАШ Профессиональный АВТОПОВАР
Максимальные возможности для приготовления блюд на профессиональном уровне вам даст покупка кухонной машины Kenwood Kvl 4100 S Chef XL. Это не рекламный слоган и не преувеличение, а реальный факт. Чтобы убедиться, достаточно просто оценить характеристики и функционал данного комплекса. А здесь действительно есть чем впечатляться! Мощный 1200-ваттный мотор с надежной системой охлаждения и плавным набором скорости является «сердцем», способным работать на 8 скоростях или в импульсном режиме, приводя в действие любой из 3-х приводов для подключения насадок. Уже одного этого хватило бы для решения почти всех основных задач, которые могут встать перед поваром в повседневном быту.
ЕЩЕ Больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Но ведь вы хотите большего? Зачем ограничивать себя, когда Kenwood Kvl 4100 S Chef XL с легкостью обеспечит полноценное приготовление самых изысканных блюд и их составляющих. Готовьте без ограничений, начиная от банального салата, до нежнейших котлет из безупречно вымешанного фарша. Создавайте коктейли, воздушные кремы для тортов, замешивайте тесто для выпечки. И все это – один прибор! Стильная металлическая чаша рассчитана на 6,7 л. и оптимально подходит для фирменных насадок.
ПЛАНЕТАРНОЕ СМЕШИВАНИЕ
Подключив любую насадку к переднему приводу, вы получите идеальное качество смешивания, не будет пропущен ни один участок, включая даже все остатки со стенок чаши. Благодаря фирменной технологии планетарного смешивания, когда ротор с насадками движется в чаше по сложной траектории, обеспечивается максимально тщательное перемешивание, сравнимое по качеству с ручным. Но только без физических усилий!
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Изначально прибор поставляется с 3-мя насадками: К-образной (для перемешивания), крюком-тестомесом, металлическим венчиком (идеален для приготовления жидкого теста и/или взбивания яиц). Всегда можно докупить еще более 20-ти сменных аксессуаров, доступных в каталоге на нашем сайте. В том числе полнофункциональный блендер с вместительной чашей или мясорубку. Насадки, подключаемые к верхнему приводу, работают от мотора, их скорость также задается поворотным боковым переключателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Высота | 34,5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем емкости | 6,7 л |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 38,5 см |
- Цена: 14 499 ₴






