Кухонная машина Kenwood Kvl 85.004 SI Titanium Chef Baker XL(ПОД ЗАКАЗ)




ОПИСАНИЕ
БЕЗГРАНИЧНЫЙ Функционал В Компактном КОРПУСЕ
Снимите с себя обязанности по рутинной работе в приготовлении пищи и доверьте этот процесс кухонной машине Kenwood Kvl 85.004 SI Titanium Chef Baker XL. Данный прибор является идеальным решением в выполнении большого объёма работы на кухне. Замесить тесто, смешать ингредиенты для салата, или же, взбить белки для меренги – не составит труда для данного прибора. Более того, он выполнит любые запросы за считанные минуты. Ваша задача – запустить машину для выполнения поставленной задачи и наслаждаться свободным временем для себя или же в компании близких.
УНИКАЛЬНОСТЬ
На первый взгляд, кухонная машина Kenwood Kvl 85.004 SI Titanium Chef Baker XL может показаться обычной кухонной машиной, однако, в компактном корпусе прибора, выполненного из металла, спрятана высокая продуктивность и уникальность. В чем уникальность? Данный прибор поддерживает использование сразу двух чаш – на 5 литров и на 7.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мощность в 1200 Вт, 3 привода и 8 режимов скоростей позволяют использования множество насадок к кухонной машине Kenwood Kvl 85.004 SI Titanium Chef Baker XL. В стандартной комплектации к прибору присутствуют: К-образная насадка – для идеального смешивания ингредиентов; крюк – для замеса лучшего теста; венчик – для превосходного взбивания яиц и т.д. ; гибкий взбиватель – подойдет отлично для приготовления кремов; лопатка для помешивания; защитная крышка на чашу и две чаши объёмом в 5 и 7 литров. Однако, вы можете доукомплектовать кухонную машину Kenwood Kvl 85.004 SI Titanium Chef Baker XL более чем 20-тью насадками, которые представлены в ассортименте нашего магазина.
| Характеристики | |
| Мощность (Вт): | 1200 |
| Кол-во приводов: | 3 |
| Материал чаши: | металл |
| Объем чаши (л): | основная 7 л. / дополнительная 5 л. |
| Кол-во скоростей: | 8+импульсный режим |
| Система охлаждения: | есть |
| Подогрев чаши: | нет |
| Таймер: | есть |
| Материал корпуса: | нет |
| Цвет корпуса: | серый |
| Габариты (ВхШхГ, см): | 37 x 22,5 x 40 |
| Вес (кг): | 11,5 |
| Срок гарантии (мес.): | 60 |
| Страна-изготовитель: | Китай |
| Комплектация | |
| Защитная крышка: | есть |
| К-образная насадка: | есть |
| Крюк для замешивания теста: | есть |
| Венчик: | есть |
| Гибкий взбиватель: | есть |
| Насадка для помешивания: | нет |
| Блендер: | нет |
| Фуд-процессор: | нет |
| Насадка-мясорубка: | нет |
| Насадка многофункциональный измельчитель: | нет |
| Цитрус-пресс: | нет |
| Центрифужная соковыжималка: | нет |
| Пароварка: | нет |
| Кухонные весы: | есть (встроенные) |
| Насадка терка-ломтерезка: | нет |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 11,5 кг |
| Высота | 27 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем емкости | 7 л |
| Страна производителя | Китай |
| Ширина | 22,5 см |
- Цена: 28 499 ₴


