Насадка кондитерская метал. № 199 Количество: 1 шт. Нижний диаметр:18 мм Верхний диаметр: 8 мм Высота насадки: 30 мм. Материал:нержавеющая сталь. Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала. Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр горлышка | 8 мм |
| Диаметр дна | 18 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴



