Картонная коробка для зефира и эклеров с окошком 3 штуки (23015060)
Картонная коробка для зефира и эклеров
Размер: 230*150*60 см
Количество в упаковке: 30 штуки
Производитель: Украина
Замечательная коробка для эклеров, зефира, печенья или подарков из целлюлозного картона высокого качества с окошком. Коробка белая. Передняя стенка в этой конструкции - открывается. Гигиенично и привлекательно именно для вашего продукта! Легкая сборка и удобство в пользовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴


