Коробка для кексов, маффинов, капкейков 25518090 мм для 6 кексов (без окошка) Белая (3 шт.)
- В наличии
- Код: 190082594
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для кексов, маффинов, капкейков (без окошка) изготовлена из качественного мелованного картона белого цвета с белоснежными вкладышами для 6 капкейков. Благодаря уникальному дизайну с рифлёными краями, коробка выглядит необычной и праздничной, а большое окошко, защищенное идеально ровной прозрачной пленкой позволит любоваться десертом ручной работы не открывая коробки.
Размер: 255*180*90 мм.
Упаковка: 3 шт.
Страна производителя: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | Картонная коробка |
| Упаковка | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


