Насадка кондитерская метал. №847 Бесшовная закрытая звезда
Количество: 1 шт.
Нижний диаметр: 3,5см
Верхний диаметр: 1,2см
Высота насадки: 5см
Материал:нержавеющая сталь.
Просто вставьте насадку в кондитерский мешок, и украшайте ваши изделия одной рукой, с легкостью и удовольствием профессионала.
Сегодня производить шедевры кондитерского искусства это не так уж и просто, для этого необходимо множество инструментов и приспособлений к которым относится Кондитерские мешки и кондитерские насадки. В руках профессионала торт или капкейк (кекс) с кремом превращается в настоящее чудо которое и есть то жалко. Создавать необычный рисунок или узор на торте, капкейке, мафине кондитерам помогаем кондитерские мешки одноразовые или многоразовые .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Диаметр горлышка | 1,2 см |
| Диаметр дна | 3,5 см |
| Количество в наборе | 1 |
| Упаковка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴


